Любовь между Скруджи и Кристиной Си – правда или ложь?

Несколько месяцев назад новый участник лейбла Black Star Скруджи был замечен на романтической прогулке с Кристиной Си, тогда эта новость вызвала переполох среди поклонников лейбла, но сами артисты не давали никаких комментариев. В середине октября вышел их совместный клип «Секрет», что вызвало ещё больше слухов – но артисты снова молчали. Что это, настоящая любовь или хитрый пиар ход? Что бы в этом разобраться, следует пройтись по творческому пути обоих артистов.

Никому ранее не известная Кристина Си появилась в лейбле Black Star в 2012-том году, тогда же и получила своих первых слушателей. На протяжении последующих 4-х лет исполнительница активно выпускала клипы и песни, но свою личную жизнь она скрывала – никто не знает, был ли у неё кто-то в те периоды. 

Скруджи попал в Black Star в 2015-том году через шоу «Молодая кровь». Своей первой работой (клип «Щепки» ft. Тимати, Мот и Саша Чест) Скруджи сразу же привлёк к себе внимание. Он полностью отличался от остальных участников лейбла. Агрессивный, весь в татуировках, поднявшийся с самого дна – он произвёл фурор, но со временем на место приятному удивлению пришло разочарование. Не смотря на агрессию – текстовая часть песен была слишком слабой, и популярность нового персонажа начала убывать. EP «Оттуда, где я» был раскритикован почитателями рэп-музыки. Скруджи нуждался в хорошем пиаре.
 

Именно в тот момент, когда рэпер нуждался в новой волне хайпа, в сети появились фотографии с их совместного свидания, которое, если верить приближённым к паре людям, влюблённые пытались скрыть. Выйти и пройтись за ручки по самом многолюдному парку Москвы – так они пытались скрывать свою отношения. Верится в это с трудом. Плюс, стоит отметить качество фотографий. Ни для кого ни секрет, что фото, сделанное тайком в спешке не может быть суперского качества – а фотографии, сделанные в парки именно такие.

Со временем про данные фотографии начинают забывать и популярность Скруджи, готовящемуся в новому концертному туру, начинает убывать. И опять же, именно в этот момент выходит клип на песню «Секрет», который порождает новые слухи об отношениях пары. В результате клип очень быстро переваливает миллионную отметку, а Сруджи едет в тур, где его ждут полные залы. Очень удачное совпадение.

Здесь стоит отметить, что клип оказался на слуху не столько из-за исполнителей, сколько за счёт обвинений в плагиате. Если сравнить клип «Секрет» с клипом Рианны и Эминема «Love The Way You Lie», то можно найти 6 полностью скопированных сцен.
 

В заключении замечу, что это не первый раз, когда артисты данного лейбла пиарятся за счёт отношений. Все ещё помнят скандал, случившийся между рэпером Егором Кридом и певицей Нюшей, когда Егор публично перепел песню Шурочкиной, а потом в интервью рассказал о том, что у них был роман. Случилось это за несколько дней до выхода альбома Крида «Холостяк», что конечно же не совпадение.