Грот — Отзывы слушателей о альбоме О пути по встречной

Тот-Кто Надо
А про ГРОТ пишущий за бабки я похоже что-то где-то пропустил…При всём моём искреннем к ним уважении-кому они нужны,если честно?В плане того,чтобы платить им деньги ,ангажировать их,и всё такое?Что-то не могу себе представить таких деятелей..Просветите?

Tommy Angelo
За бабки,в смысле просто порубить бабла с концертов,битов,которые не вошли в альбом,календарей Екатерины,футболок,которые,думаю там будут,альбома,если выйдет на носителях
Такое мнение тоже бытует.

Тех,кому не по душе альбом вовсе не большинство.
А большинство из тех,кому не понравился,просто не дошли до этого,я считаю так
Я лично тоже некоторое время назад,так же яро считал,что надо всех бить,алкашей депортировать и всем устраивать джихад
Но прошло время,и я так не думаю
И эти люди,надеюсь,поймут

Александр Фрост
> За бабки,в смысле просто порубить бабла с концертов… и так далее
Не, ну а чо в этом ненормального? Если парни несут реальную идею и реальные смыслы и есть те, кто готов их поддержать — почему бы и нет? Если в моём городе будет концерт — заплачу за билет, и мерчем по-полной затарюсь. Хотя даже я и никогда не вставлю диск в проигрыватель, и никогда не надену футболку с принтом — чисто поддержи ради. Если музыка нашла отклик в душе, то что плохого в том, чтобы за неё заплатить по мере возможностей?

▲ Наверх ▲