Грот — О пути по встречной — отзывы слушателей

Иван Николаевич
я вижу каждый день наркоманов,людей которые опустили руки и перестали бороться,вижу грязь районов,вижу предательство и прочие не самые приятные вещи. я не говорю что я не понимаю ГРОТ и что я их не слушаю.просто на фоне нынешней жизни они слишком правильные что ли…нет честности

Александр Фрост
Только там дерьмово живётся, где дерьмово живут.
То, что говорит грот — в этом же ничего особенного нет, это песни о нормальном человеческом поведении и нормальных человеческих понятиях. Если где-то норма считается «слишком правильным» и «нечестным», то там и живётся херово, а вокруг грязь и наркоманы.

Роман Мякишев
В каждом творчестве есть правда,иначе бы его просто не было
но я не уважаю скажем гуфовскую или местами центровскую правду!
для меня очередная пропаганда,которым подражают молодое поколение,типа,они жили так а почему бы и нам не попробовать??Так же и об АК-47 без спорно можно сказать

Александр Фрост всё правильно написал, думаю именно такой реакции парни из Грота и ожидают от слущателей, а не унылое: «вокруг меня так живут, потому то что поёт грот неправда» Грот словно остриём финки, в ритме рэпа, врезается в сердца слушателей, те кто готов и хочет жить как поют Гроты, тот меняет себя и меняет всё вокруг.

Иван Николаевич
дак наркотики и дружба — это не немного другие. это совсем разные вещи. я сам категорически против Гуфа,и сам слушаю ГРОТ,но против Центра вы зря говорите ребята. вот и все что я хотел сказать.

Автандил Калашников
Мне сначала альбом показался средним, не плохим, но не супер. Потом я послушал несколько раз и считаю, что это очень сильный альбом. Грот сделали шаг вперед. Возможно, они отошли от жесткости в сторону мелодизма и гармонии, но почему бы нет. Не к этому ли должны стремиться нормальные люди? Я думаю Грот показали этим альбомом направление развития человека от агресссии и злобы на врага — к гармонии с собой и миром.

Путь по встречной на данном этапе развития человечества, когда все стремиться к хаосу, агрессии и разрушению, это и есть гармония, мелодизм и конструктивизм

Сейчас предпочитаю слушать этот альбом, а не предыдущие работы. Плюс к этому слушаю «Зебру» 25\17, раньше тоже не воспринимал

Павел Минько
Кто-то там говорил, что видит каждый день то о чем поет центр, но не видит то о чем поет грот. Так вот хочу сказать что центр просто поет о проблемах вокруг, а грот призывает к борьбе с этими проблемами. Так что вот так вот многие сидят и просто слушают о проблемах которые сами видят и думают что центр говорит правильные вещи, но никто не задумывается о том как с этими проблемами бороться, или думает что он один всеравно ничего не сделает, даже если готов с этим бороться. Но если даже несколько таких людей обьединятся, то это уже будет сила! А грот именно к обьединению таких людей и призывает. Это сугубо мое мнение.

Роман Мякишев
да это понятно,ты просто посмотри их интервью когда они о группе грот говорят,им самим не нравится такая борьба,они даже пример привели что те кто ходил с пивасом все здоровые а кто с молоком гепатитные.они не хотят делать шаги в перёд,они просто читают об том что творится вокруг,но только читать это одно а делать другое.На словах все мы можем рассказывать о жизни
для меня обсурт то что им не по нраву тексты грота.тогда как грот борются с нечистью.как их можно опровергать?
видите ли ИДЕОЛОГИЯ песен им не понятно,если они слепы и глухи ко всему то да для таких и не понятно.

Илья Симоненко
Внатуре, после первого альбома грот не тот. Какой-то неадекватный пафос и бравада, все треки про одно и тоже — типа мы не бухаем и по этому чемпионы и вообще сверхлюди. Вставки эти из каких-то унылых дубляжей фильмов тоску только нагоняют. Зато толпы обезумевших школьников слюной брызжут. Сотворили себе кумиров.

 

▲ Наверх ▲